суббота, 28 июня 2014 г.

На поляне.

В нашем блоге "Интернить" просто невероятно интересное задание Уроки ботаники от Dolce&Gabbana! А какие там картинки для вдохновения! Обязательно присоединяйтесь!
 Вы можете сделать любую работу, но есть обязательное условие - использовать цветы, чем больше, тем лучше, у нас же урок ботаники!) Вы можете сделать цветочный штампованный фон. Желательно использование изображений предметов одежды. Вы можете сделать какую-либо работу, используя предложенные картинки, а можете сделать страничку с фотографией себя любимой в милом платье. Придумывайте, экспериментируйте с материалами,красками, ведь лето предполагает яркие фейерверки.

Я сделала открытку с цветочной феей в красивом платье. Много цветов на фоновой бумаге, на декупажной карте. Украшает работу самодельное сердце с засушенными жёлтыми цветами и зелёными алкогольными чернилами.


Материалы: бумага, декупажная карта с тиснением, флористический фетр, нитки, пуговицы, засушенные цветы, алкогольные чернила, подвеска, глиттер, микробисер, глосси.
Скетчи – СКЕТЧ — 28 июня

 

задание #49- бабочки от LAE
"Штампомания" - задание "Сладкая парочка - Точки и цветочки"

Задание-вдохновение "Natural" в блоге Скрапости. Из обязательных элементов листья,зелёный цвет.
Мемуарис Проект Школа - Урок Труд  (микробисер,пуговицы,нитки).Иногда на уроках труда мы ухаживали за пришкольным участком. А в летние каникулы даже была двухнедельная трудовая практика по уходы за растениями. 

 

 Спасибо, что заходите!)

2 комментария:

  1. Такая палитра еще красивая! Фейско-эльфийская) Спасибо большое от Мемуариса, чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить