четверг, 22 ноября 2012 г.

Разноцветье.

Предновогоднее разноцветье самое волнующее и запоминающееся.Подмигивающие фонарики, блеск праздничного убранства, сияние огоньков- вся эта разноцветная картина приближает ожидание чуда и волшебства.) Фон самодельный на белой бумаге с тиснением, помятостями и дистресс чернилами.Сначала акварельная бумага помятая, покрашенная и с тиснением. Сверху на неё приклеена складками акриловым лаком рельефная столовая белая салфетка,Которую также покрасила чернилами. Ну и в результате такой фон получился.) 

 Апельсиновый еж Скетч для открытки №32   До 22.11( скетч отзеркалила)

Frosted Designs Fabulous Friday - Color Inspiration










 Счастливый мир детства  Задание №33 "Что такое Новый год"


С большим удовольствием  участвую в Настином замечательном  проекте "Наш Новый Год". И в одном посте публикую фрагментики подарков.
1 фрагмент- тэг
2 фрагмент- мачбокс
3 фрагмент- открытка
4 фрагмент- подарок

 Всего наилучшего!)

8 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании блоге "Счастливый мир детства"
    Замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная!
    Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  3. Фон - суперский!!!!! Ленточка, а помятости на принтерной бумаге? Особо понравился ход с полосочками от бордюрного дырокола...:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Нет, тут принтерной бумаги нет совсем. Сначала акварельная бумага помятая, покрашенная и с тиснением. Сверху на неё приклеена складками акриловым лаком рельефная столовая белая салфетка,Которую также покрасила чернилами. Ну и в результате такой фон получился.)

      Удалить
    2. Интересный ход!!!Спасибо!!!:-))

      Удалить
  4. Леночка, привет!))) Твои идеи, как всегда, уникальны и невообразимо хороши!!! Я всё ещё под впечатлением от твоих работ для прошлогоднего открыточного кубка в Бандеролях))))
    Есть люди, которых не забудешь никогда - ты такой человек в моей жизни;-)
    Я снова в строю, правда, пока неполноценно: без блога, без своего угла и без права на творчество, но как всегда, абсолютно восхищенная и вдохновленная)))))) ЧМОКИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Удачи в задании СМД!

    ОтветитьУдалить
  6. хорошенькая открытка, Леночка :) ой такой интересный проект у тебя, сразу любопытно стало что за фрагментиками скрывается :)

    ОтветитьУдалить