воскресенье, 28 февраля 2010 г.

ДЕВУШКА-ПРАЗДНИК.

Сделала страничку - подарок родственнице на день рождения. Эта девушка- зажигалка ,способная из будней сделать праздник.  Находясь рядом с ней, забудешь про грусть и уныние и будешь хохотать без остановки. Вот такой яркой получилась страница, как и сама Светлана.



Фон раскрашивала мелками (получила большое удовольствие). Фотографию героини обрабатывала в фотошопе. Цветочки примовские; листочки также раскрашены мелками, по краям- глиттером и приподняты на вспенённый скотч, чтобы  не сливались с основой.

Эта работа подходит под задание блога"МОДНОЕ ХОББИ".

Задание №1- С днём рождения от блога IDEA-SIB

четверг, 25 февраля 2010 г.

КОНФЕТКА ОТ ДАШИКА И ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА.

У Даши есть замечательный магазин "I Love Scrap" , где продаются очень интересные и необходимые для каждой рукодельницы товары. И в связи с чередой праздников она разыгрывает конфетку до 8 марта , в которую входит бумага ручной работы , натирки , жемчужинки , цветочки. Всё это и многое другое можно приобрести в магазине.



А ещё было задание сделать упаковочную работу. Как театр начинается с вешалки , так и подарок начинается с упаковки. Только красивое оформление способно придать вещам неповторимый шарм и добавить некую загадочность. 

Такую упаковку я сделала для своих подарков. Надеюсь, адресатам будет приятно.

Коробочки.




Подарочный пакет.


Конвертик.




среда, 24 февраля 2010 г.

СНЕГУРОЧКА, АУ!

Медленно, но верно продолжает делаться альбом. Это следующая страничка, которая к тому же подошла к заданию от блога МОДНОЕ ХОББИ заскрапить портрет.

Кличка ''снегурочка" тянется за мной с этой зимы. Надеюсь с приходом весенних деньков от неё и следа не останется.)

За снежным сугробом прячутся мешки с подарками и снеговик. Надпись вырезана и украшена глиттером.


На мешочках сзади слова из песни.

Вот такая получилась страничка.

пятница, 12 февраля 2010 г.

У КОГО-ТО СКОРО ВЕСНА...

А у меня всё зима. Фоток новогодних накопилось до кучи. Надо их пристраивать на удобные места. А тут как раз появился скетч от Волшебного мира скрапбукинга, который и стал двигателем моих мыслей.

Это моя первая страничка из будущего альбома ,который сделаю в подарок хозяйке гостеприимного дома, где мы встречали новый год.  Каждую комнату украшали нарядные деревца,подмигивая разноцветными огоньками. На ветках поблёскивали игрушки нашего детства, прекрасно соседствуя с современными шариками-фонариками. А какой стоял запах..... Здесь был настоящий праздник!

А это те самые ёлочки.



Буковки вырезаны из картона и украшены глиттером, а на ветках ёлочки припушился объёмный контур.



Почему-то такая странная фотка загрузилась. Ну, ладно. А это сюрпризик, новогодний шарик-тэг с куплетом про ёлочку. Хозяйка очень любит петь.)

Как вам страничка?

вторник, 9 февраля 2010 г.

МОЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!

Продолжаю прыгать от счастья на шее мужа.) Шея синяя, местами продавлена в результате неожиданного нападения со стороны одуревшей от везения особы, то бишь меня.))

Я ВЫИГРАЛА У ИМЕНИННИЦЫ НАДИ ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!!! Надюша надыроколит мне фигурок, а уж я найду им применение). Спасибо большое и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дыроколы в хозяйстве скраппера-полезная вещь. Их никогда мало не бывает и всё хочется,хочется,хочется (это мой хомяк говорит))) ). Хомяку покажу пока фигу, а вам покажу открытку, которую делала на юбилей с использованием дырокольчиков.


воскресенье, 7 февраля 2010 г.

СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!

У меня такие приятные новости, что хоть стой, хоть падай, а лучше прыгай на шее у мужа!)) Вот как раз этим я и занимаюсь последние 2 дня, потому что...........

1. Я  ПОЛУЧИЛА  НАГРАДУ  от ЛЕНЫ ! ВОТ КАКУЮ


2. Я  ВЫИГРАЛА  ОВЕЧКУ  И  СУМОЧКУ от СВЕТЫ ! СМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТА

Девочки, спасибо вам огромное! У меня в конце января был юбилейчик, так лучших подарков и не придумаешь!)

А 10 блогам я передам награду чуть позже, вот только отойду немного от радости!)))



четверг, 4 февраля 2010 г.

ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА


Почему первая? Потому что не было блога ,и не хотелось ничего фотографировать.Так что все открытки ушли в небытиё кроме этой счастливицы. Девочка-получатель запечатлела её на плёнку, и я могу её показать.) 

вторник, 2 февраля 2010 г.

ПО-УДАРНОМУ!

Мой блог существует только  3 дня, а у меня уже есть 3 постоянных читателя! Спасибо вам ,девочки! Даёшь каждые сутки  по одному читателю!)))

А ударно трудиться придёться-впереди куча праздников! А самый первый и самый романтичный-это день Святого Валентина.Можно,и даже нужно,лишний раз признаться в любви всем,кто тебе дорог.Ну и конечно сердца.Куда без них?

Начну с мыльных.

Это с лепестками розы плюс ещё куча разных полезных добавок.

А это мыло-скраб с мёдом и овсянкой.

А запахи... Жаль интернет это не передаст.)